ru L'Oreal, Маска Магия глины, Очищение и матирование, 3 натуральные глины + эвкалипт, 48 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Skin Expert / Paris. Легко наносится и смывается. Не сушит кожу. Подходит для всех типов кожи. Очищающая глиняная маска. Лечебная маска для очищения и матирования кожи. L'Oreal Paris Skin Experts создали ассортим...


L\'Oreal, Маска Магия глины, Очищение и матирование, 3 натуральные глины + эвкалипт, 48 г

Цена: 736.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Маска Магия глины, Очищение и матирование, 3 натуральные глины + эвкалипт, 48 г
Категории: L'Oreal, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски с глиной, 93909
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Skin Expert / Paris. Легко наносится и смывается. Не сушит кожу. Подходит для всех типов кожи. Очищающая глиняная маска. Лечебная маска для очищения и матирования кожи. L'Oreal Paris Skin Experts создали ассортимент глиняно-грязевых масок, улучшающих состояние кожи в считанные минуты. Каждая маска, состоящая из 3 видов натуральной глины, дополнена природными ингредиентами. Нежная кремовая текстура маски обеспечивает удовольствие при каждом использовании. Почему эта маска мне подходит? Изо дня в день грязь, пыль, косметика и пот забиваются в поры, делая вашу кожу излишне жирной. Часто просто очищения недостаточно, чтобы решить эту проблему. Маска Магия глины Очищение и матирование очищает, матирует и освежает кожу. Эффективное сочетание 3 глин и эвкалипта. Формула с каолином, монтмориллонитом и марокканской глиной, обогащенной экстрактом листьев эвкалипта:. Впитывает загрязнения, пыль и жир. Впитывает грязь и очищает поры. Убирает лишний блеск. Освежает кожу и позволяет ей дышать. Результат заметен. Мгновенно. Идеально чистая и свежая кожа. Поры выглядят очищенными и незасоренными. Кожа меньше блестит без избытка кожного жира. Кожа выглядит более гладкой. После использования. Кожа выглядит ухоженной и освеженной. Кожа лучше дышит. Кожа выглядит здоровее и красивее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Маска Магия глины, Очищение и матирование, 3 натуральные глины + эвкалипт, 48 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху