ru L'Oreal, Маска Pure-Clay, детоксикация и улучшение цвета лица, 3натуральные глины+древесный уголь, 48г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эксперт по уходу за кожей / Париж. Легко наносится и смывается. Не сушит кожу. Подходит для всех типов кожи. Маска Pure-Clay. Маска для детоксикации и улучшения цвета лица. Эксперты по уходу за кожей от L'Oreal P...


L\'Oreal, Маска Pure-Clay, детоксикация и улучшение цвета лица, 3натуральные глины+древесный уголь, 48г

Цена: 1,175.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Маска Pure-Clay, детоксикация и улучшение цвета лица, 3натуральные глины+древесный уголь, 48г
Категории: L'Oreal, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Маски с глиной, 93914
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эксперт по уходу за кожей / Париж. Легко наносится и смывается. Не сушит кожу. Подходит для всех типов кожи. Маска Pure-Clay. Маска для детоксикации и улучшения цвета лица. Эксперты по уходу за кожей от L'Oreal Paris создали ассортимент глиняно-грязевых масок, улучшающих состояние кожи в считанные минуты. Каждая маска, состоящая из 3 видов натуральной глины, дополнена природными ингредиентами. Нежная кремовая консистенция маски обеспечивает удовольствие при каждом использовании. Почему эта маска мне подходит. Со временем неблагоприятные экологические факторы — например, загрязненный воздух — и отмершие клетки отрицательно влияют на кожу, делая ее тусклой и безжизненной. Часто простого очищения недостаточно, чтобы решить эту проблему. Маска Pure-Clay для детоксикации и улучшения цвета лица очищает, выравнивает кожу и придает ей сияние. Эффективное сочетание 3 видов глин и древесного угля. Формула с каолином, монтмориллонитом и марокканской глиной, обогащенная древесным углем:. впитывает загрязнения и вредные вещества;. делает кожу менее тусклой и придает сияние;. выравнивает цвет кожи;. освежает кожу и позволяет ей дышать. Результат заметен. мгновенно:. цвет кожи улучшается и приобретает здоровое сияние;. кожа избавлена от загрязнений, пыли и вредных веществ;. цвет кожи более ровный;. кожа выглядит более гладкой. После многократного использования:. кожа чистая, без токсинов;. кожа лучше дышит;. кожа выглядит здоровее и красивее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Маска Pure-Clay, детоксикация и улучшение цвета лица, 3натуральные глины+древесный уголь, 48г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху