ru Bob's Red Mill, Мюсли, без глютена, 453 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания, принадлежащая сотрудникам. Не содержит глютена. Полезный продукт. Питательный продукт. Почувствуйте наше качество. Гарантия использования источников без ГМО. Кошерный продукт (парве). 16 г или более цел...


Bob\'s Red Mill, Мюсли, без глютена, 453 г (16 унций)

Цена: 474.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Мюсли, без глютена, 453 г (16 унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Мюсли, Горячие каши, Бобс Рэд Милл, 46451
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания, принадлежащая сотрудникам. Не содержит глютена. Полезный продукт. Питательный продукт. Почувствуйте наше качество. Гарантия использования источников без ГМО. Кошерный продукт (парве). 16 г или более цельного зерна на порцию. 50 % или больше зерна — это цельное зерно. Многоразовая упаковка. Европейский стиль. Горячие или холодные хлопья. Дорогие друзья! Много лет назад мы с женой Чарли останавливались в красивом отеле с завтраками в шотландской деревне. Однажды утром наша хозяйка подала нам самые вкусные хлопья. В них было много плющеного зерна, орехов, семечек и сухофруктов. Это был мой первый контакт с традиционными европейскими хлопьями, известными как мюсли. Краткая история: мюсли изобрел более века назад швейцарский врач, который значительно опередил свое время, когда стал понимать преимущества цельного зерна для здоровья. Он заставлял всех своих пациентов есть мюсли каждый день, и им это нравилось! Мне настолько понравились эти мюсли, что я вдохновился на создание собственной версии этих питательных хлопьев. Наши фантастические мюсли без глютена — это вкусная смесь слегка поджаренных безглютеновых овсяных хлопьев, чипсов из бурого риса, вкуснейших сухофруктов, хрустящих орехов и семечек. А так как мы знаем, что даже небольшое количество глютена может стать большой проблемой для людей с повышенной чувствительностью к нему, мы гарантируем качество наших безглютеновых мюсли на каждом этапе производства. Как и все наши продукты без глютена, наши безглютеновые мюсли смешиваются и упаковываются на предприятии, где тщательно обеспечивается отсутствие глютена, а их партия проходит проверку в нашей лаборатории контроля качества. Неважно, едите ли вы их горячими, холодными или замоченными в йогурте на ночь (по традиционному швейцарскому рецепту), вам точно понравятся эти полезные хлопья. Bob Moore — To Your Good Health (Для вашего крепкого здоровья). Идеально простые хлопья. Наши мюсли без глютена удивительно вкусны и питательны! Что делает эти хлопья такими вкусными? Все очень просто:. цельнозерновые продукты,. сухофрукты добавляют нотку полезной сладости,. орехи и семечки дают приятный вкус и хруст.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Мюсли, без глютена, 453 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху