ru Bob's Red Mill, Гранола с яблоком и черникой, без глютена, 340 г (12 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Герметизируемый пакет. Компания, управляемая сотрудниками. Для вашего здоровья. Без глютена. Завтрак из цельного зерна и снэк на весь день. Слегка подслащенный. Вы можете увидеть наше качество. На 100% цельное зе...


Bob\'s Red Mill, Гранола с яблоком и черникой, без глютена, 340 г (12 унций)

Цена: 427.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Гранола с яблоком и черникой, без глютена, 340 г (12 унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Горячие каши, Бобс Рэд Милл, 57983
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Герметизируемый пакет. Компания, управляемая сотрудниками. Для вашего здоровья. Без глютена. Завтрак из цельного зерна и снэк на весь день. Слегка подслащенный. Вы можете увидеть наше качество. На 100% цельное зерно. 34 г или более одной порции. Ежедневно принимайте не менее 48 г цельного зерна. Кошерный продукт/парве. Дорогие друзья, что лучший способ начать день, чем с миской всей нашей мюсли зерна? Они не только вкусные, но и питательные. Многие производители измельчать зерна в Лету, самовольно снимая питательным отруби и зародыши, только чтобы восстановить то, что остается с добавлением наполнителей, красителей и искусственных ароматизаторов. В Bob's Red Mill совсем другой процесс. Наши мюсли сделаны из цельных зерен овсяной крупы, скатанных и cлегка обжаренных в печи. Без высокофруктозного кукурузного сиропа, гидрогенизированных масел и искусственных консервантов. Вы будете узнавать каждый ингредиент и не беспокоиться о его качестве. Миска мюслей из цельного зерна с молоком — один из самых простых и вкусных способов начать свой день. Но это не единственный способ, чтобы насладиться мюсли. Тепло вашего миску мюсли и молоко в микроволновой печи для восхитительного горячей каши, использовать его в качестве долива для вашего любимого йогурта для легкого обеда, или попробовать в поверх мороженого, для прекрасного удовольствия. Ну и наконец, вы можете есть их прямо из упаковки! Надеюсь, вы полюбите Classic Granola так же, как и я. Для вашего хорошего здоровья, Боб Moene. Причин Любить Боба Красная мельница Классический Granola. 34 г цельного зерна на порцию. Отличный источник клетчатки. 4 г протеина на порцию. Горячее или холодное лакомство. Полезная закуска на весь день. Вкусная добавка к выпечке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Гранола с яблоком и черникой, без глютена, 340 г (12 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху