ru The Tao of Tea, Освежающая смесь черных чаев, черный манго, 4 унции (115 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высочайшее качество. Исключительно чайные листья. Свежий продукт. 60 чашек чая. Ориганальная смесь -. Черное манго – смесь нежного черного чая, лепестков календулы и экстракта натурального манго. Вместе они созда...


The Tao of Tea, Освежающая смесь черных чаев, черный манго, 4 унции (115 г)

Цена: 604.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

The Tao of Tea, Освежающая смесь черных чаев, черный манго, 4 унции (115 г)
Категории: The Tao of Tea, Продукты питания, Чай, Черный чай, Фруктовый чай, Зе Тао оф Ти, 37954
Производитель: Зе Тао оф Ти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высочайшее качество. Исключительно чайные листья. Свежий продукт. 60 чашек чая. Ориганальная смесь -. Черное манго – смесь нежного черного чая, лепестков календулы и экстракта натурального манго. Вместе они создают прекрасный освежающий чай, которым можно наслаждаться как горячим, так и холодным. Цельные листы черного чая. - Мы верны традиционному производству, согласно которому листья собираются вручную и сохраняют свою целостность. Чайные листья для этой смеси отбираются свежими в течение вегетационных сезонов года. Манго. - Манго популярны в Индии, Юго-Восточной Азии и некоторых частях Южной Америки. Только лишь в Индии существует более семидесяти различных видов манго, которые различаются по размеру, цвету и вкусу. Лепестки календулы. - Календулу выращивают уже на протяжении многих лет в Северной Америке и Европе. Они считаются полезными для уменьшения воспаления, а также используются в качестве антисептика. Цветочный профиль. - Сладкий вкус и атласная однородность. Насыщенный густой напиток с небольшой или нулевой терпкостью.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно The Tao of Tea, Освежающая смесь черных чаев, черный манго, 4 унции (115 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху