ru Tazo Teas, Ассорти, чёрные зелёные чаи, травяные сборы, 20 пакетиков, 1.6 унций (45 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция. Продукция высокого качества. Чайный ассорти. Что такое Tazo? Да, это великолепный вкусный напиток, созданный из лучших на нашей планете видов чая и трав и смешанных с воодушевлени...


Tazo Teas, Ассорти, чёрные зелёные чаи, травяные сборы, 20 пакетиков, 1.6 унций (45 г)

Цена: 335.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tazo Teas, Ассорти, чёрные зелёные чаи, травяные сборы, 20 пакетиков, 1.6 унций (45 г)
Категории: Tazo Teas, Тазо Тис, 34484
Производитель: Тазо Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция. Продукция высокого качества. Чайный ассорти. Что такое Tazo? Да, это великолепный вкусный напиток, созданный из лучших на нашей планете видов чая и трав и смешанных с воодушевлением и фантазией. Однако, если Вы почувствуете нечто большее во время чаепития, знайте, что кроме услаждения вкусовых рецепторов, он услаждает и Ваши чувства. Этот чай ценится во всем мире и в некоторых уголках планеты он дороже драгоценных камней. Знали ли Вы? Современные знатоки чая считают, что слово "Tazo" использовалось греками в значении "превосходный". Только лучшие листья попадают в этот чай. Те листья, которые не прошли отбор, были превращены в компост с пожеланием "удачи в следующий раз". Tazo получается при совмещении удивительно ароматных чаёв с богатым воображением и некоторыми другими ценными компонентами от природы. Tazo + чаи ассорти. Множество интересных и обогащённых видов черного, зеленого чая и травяных сборов. Проснись, Успокоение, Китайские зеленые советы, Чай с бергамотом, Чаи, Страсть, Чай без кофеина, Дикий сладкий апельсин, Лотос Дзен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tazo Teas, Ассорти, чёрные зелёные чаи, травяные сборы, 20 пакетиков, 1.6 унций (45 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху