ru Garden of Life, Vitamin Code, RAW D3, 50мкг (2000МЕ), 120вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка из сырых цельных продуктов. Живые пробиотики и ферменты. 23 органических фрукта и овоща. Без связывающих веществ и наполнителей. Сертификат Non-GMO Project Verified. Поддерживает здоровье костей, груди, п...


Garden of Life, Vitamin Code, RAW D3, 50мкг (2000МЕ), 120вегетарианских капсул

Цена: 2,511.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, RAW D3, 50мкг (2000МЕ), 120вегетарианских капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), Гарден оф Лайф, 46037
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка из сырых цельных продуктов. Живые пробиотики и ферменты. 23 органических фрукта и овоща. Без связывающих веществ и наполнителей. Сертификат Non-GMO Project Verified. Поддерживает здоровье костей, груди, простаты и иммунной системы. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Сертификат B Corporation. Что означает «сырые». Добавка не содержит жаростойких синтетических связующих веществ, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей и добавок, которые обычно используются при производстве таблеток. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Verified. Независимая внешняя сертификация. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Сертификат B-Corp. Сертифицировано некоммерческой лабораторией B Lab для соответствия строгим стандартам социально-экологической деятельности, подотчетности и прозрачности. VITAMIN CODE® RAW D3™ — это специальная добавка из цельнопищевых продуктов, которая содержит 50 мкг (2000 МЕ) витамина D3. Жирорастворимый витамин D3 помещается в цельнопищевую липидную основу из хлореллы с разрушенными стенками клеток для усиления усвоения. Порошок из 23 органических фруктов и овощей содержит антиоксиданты, витамины и пищевые кофакторы. Здоровье костей и суставов. Здоровье груди и простаты. Здоровье иммунной системы. Живые пробиотики и ферменты для поддержки нормального пищеварения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, RAW D3, 50мкг (2000МЕ), 120вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху