ru Garden of Life, Vitamin Code, мультивитамины из цельных продуктов для мужчин, 240вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка из сырых цельных продуктов. Живые пробиотики и ферменты. 23 органических фрукта и овоща. Без связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Сер...


Garden of Life, Vitamin Code, мультивитамины из цельных продуктов для мужчин, 240вегетарианских капсул

Цена: 5,281.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, мультивитамины из цельных продуктов для мужчин, 240вегетарианских капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Гарден оф Лайф, 22350
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка из сырых цельных продуктов. Живые пробиотики и ферменты. 23 органических фрукта и овоща. Без связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Пищевая добавка. Сертификат B Corporation. Что означает «сырые». Добавка не содержит жаростойких синтетических связующих веществ, наполнителей, искусственных ароматизаторов, подсластителей, красителей и добавок, которые обычно используются при производстве таблеток. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Verified. Независимая внешняя сертификация. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом NSF. Сертификат B-Corp. Сертифицировано некоммерческой лабораторией B Lab для соответствия строгим стандартам социально-экологической деятельности, подотчетности и прозрачности. Добавка для мужчин VITAMIN CODE® MEN. — это полноценное средство с различными питательными веществами из цельных продуктов, разработанное специально для удовлетворения уникальных потребностей мужчин. Эта добавка содержит питательные вещества, которые необходимы организму для поддержки оптимального здоровья и хорошего самочувствия. 23 органических фрукта и овощи содержат антиоксиданты, витамины и пищевые кофакторы. Здоровую реакцию на стресс. Психическая и физическая энергия. Здоровье сердца и простаты. Живые пробиотики и ферменты для поддержки нормального пищеварения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, мультивитамины из цельных продуктов для мужчин, 240вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху