ru YumEarth, органические клубничные леденцы, клубничный коктейль, 14леденцов, 87г (3,1унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат Certified Gluten Free. Сертификат USDA Organic. Веганский продукт. Кошерный продукт (парве). В качестве красителей используются настоящие фруктовые и овощные соки. ...


YumEarth, органические клубничные леденцы, клубничный коктейль, 14леденцов, 87г (3,1унции)

Цена: 205.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

YumEarth, органические клубничные леденцы, клубничный коктейль, 14леденцов, 87г (3,1унции)
Категории: YumEarth, Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Ям Ерт, 33846
Производитель: Ям Ерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non GMO Project Verified. Сертификат Certified Gluten Free. Сертификат USDA Organic. Веганский продукт. Кошерный продукт (парве). В качестве красителей используются настоящие фруктовые и овощные соки. Произведено и упаковано на предприятии, где не обрабатываются древесные орехи и арахис. Подходит для людей, страдающих от аллергии, и для детей. Клубничный коктейль. Без искусственных красителей. Не содержит. сои. яиц. молочных продуктов. рыбы. моллюсков. арахиса и древесных орехов. искусственных красителей. кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы. С 2007 года мы заботимся о вас и производим органические конфеты, содержащие простые ингредиенты, название которых можно легко выговорить. Мы предлагаем разнообразные вкусные леденцы, не вызывающие аллергии. Вкус наших конфет никого не оставит равнодушным: делитесь ими (или съешьте все сами). Их невозможно не любить.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно YumEarth, органические клубничные леденцы, клубничный коктейль, 14леденцов, 87г (3,1унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху