ru YumEarth, Органические леденцы, любимое ассорти, 50 леденцов, 310г (10,9 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертификат Non-GMO Project Verified. Сертификат Certified Gluten Free. Сертификат USDA Organic. Сертификат кошерности Kosher Parve. Подходит для детей и людям, страдающим аллергией. Органический состав сертифицир...


YumEarth, Органические леденцы, любимое ассорти, 50 леденцов, 310г (10,9 унции)

Цена: 613.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

YumEarth, Органические леденцы, любимое ассорти, 50 леденцов, 310г (10,9 унции)
Категории: YumEarth, Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Ям Ерт, 10888
Производитель: Ям Ерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертификат Non-GMO Project Verified. Сертификат Certified Gluten Free. Сертификат USDA Organic. Сертификат кошерности Kosher Parve. Подходит для детей и людям, страдающим аллергией. Органический состав сертифицирован Oregon Tilth. Любимые вкусы. Гранат. Арбуз. Клубника. Виноград. Вишня. Персик. Смесь ягод. Манго. Наша компания работает на рынке 2007 года, мы с любовью производим органические конфеты с простыми ингредиентами, название которых вы можете выговорить. Мы предлагаем широкий выбор вкусных органических и не вызывающих аллергии конфет, которые настолько восхитительны, что вам захочется ими поделиться (или оставить все себе). Что не любить? Дополнительные преимущества. Веганский продукт. Кошерный продукт. Без глютена. Органический продукт, без ГМО. В качестве красителей используются настоящие фруктовые и овощные соки. Произведено и упаковано на предприятии, где не обрабатываются древесные орехи и арахис. Не содержит. сои. яиц. молочных продуктов. рыбы. моллюсков. арахиса и древесных орехов. искусственных красителей. кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно YumEarth, Органические леденцы, любимое ассорти, 50 леденцов, 310г (10,9 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху