ru Bioray, Belly Mend, добавка для нормализации функций желудочно-кишечного тракта, без спирта, 60мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит глютена и ГМО. Смесь 11 штаммов пробиотиков с лекарственными грибами. С микронизированной хлореллой. Поддерживает иммунитет. Восстанавливает. Пищевая добавка на каждый день. Сертификат cGMP. Без спирт...


Bioray, Belly Mend, добавка для нормализации функций желудочно-кишечного тракта, без спирта, 60мл

Цена: 2,202.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bioray, Belly Mend, добавка для нормализации функций желудочно-кишечного тракта, без спирта, 60мл
Категории: Bioray Inc., Пищевые добавки, Система пищеварения, Пробиотики, Пробиотические формулы, Баорэй, 69673
Производитель: Баорэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит глютена и ГМО. Смесь 11 штаммов пробиотиков с лекарственными грибами. С микронизированной хлореллой. Поддерживает иммунитет. Восстанавливает. Пищевая добавка на каждый день. Сертификат cGMP. Без спирта. Не содержит сои. Без молочных продуктов. Вегетарианский продукт. Органические травы. Разработано доктором-натуропатом. Наши продукты не вызывают аллергических реакций, не содержат молочных продуктов, производятся на основе риса. Слабый желудок, проблемы с кишечником, плохой стул? Поддерживает здоровье пищеварительной системы и кишечника. Помогает сбалансировать кишечную микробиоту и укрепляет иммунитет. Устанавливает здоровую связь между кишечником и мозгом. Способствует детоксикации ЖКТ. Поддерживает коммуникативные способности и речь. Специалисты Bioray объединили опыт древней китайской фитотерапии и достижения современной науки, чтобы предложить вам самые эффективные и полностью натуральные продукты. Belly Mend. Смесь из 11 штаммов пробиотиков. Включает четыре лекарственных гриба. Поддерживает ЖКТ и кишечник. Обеспечивает питание печени. Обеспечивает мягкую детоксикацию. Более 25 лет продукты с травами и пробиотиками BIORAY являются надежным натуральным решением для здоровья и хорошего самочувствия. «Травы в наших продуктах не изменяют природе и работают в гармонии с людьми». Стефани Рэй, учредитель и президент.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bioray, Belly Mend, добавка для нормализации функций желудочно-кишечного тракта, без спирта, 60мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху