ru Nordic Naturals, Докозагексаеновая кислота (ДГК) с витамином D3 для младенцев, 60 мл (2 жидкие унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Официальные жирные кислоты омега-3 для детей - Американская ассоциация беременности. 350 ЭПК/ 485 ДГК. Изготовлено из дикой полярной трески. Стимулирует развитие мозга и зрения. Простой дозатор-пипетка. Ттриглице...


Nordic Naturals, Докозагексаеновая кислота (ДГК) с витамином D3 для младенцев, 60 мл (2 жидкие унции)

Цена: 1,072.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Докозагексаеновая кислота (ДГК) с витамином D3 для младенцев, 60 мл (2 жидкие унции)
Категории: Nordic Naturals, Детские товары, Здоровье детей, ДГК и Омега для детей, нордик Натуралс, 80559
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Официальные жирные кислоты омега-3 для детей - Американская ассоциация беременности. 350 ЭПК/ 485 ДГК. Изготовлено из дикой полярной трески. Стимулирует развитие мозга и зрения. Простой дозатор-пипетка. Ттриглицериды с лучшей усваиваемостью. Подтверждено отсутствие ГМО. Пищевая добавка. Педиатрическая поддержка. Фармацевтическая чистота | молекулярная дистилляция. Сертифицировано Friend of the Sea. Содержит пипетку для удобного дозирования. DHA Infant можно добавить в молочную смесь или еду. Всем детям необходима ДГК:. Способствует развитию мозга,. нервной системы,. зрения. В течение первых лет жизни мозг ребенка увеличивается в размерах более чем в два раза. Полиненасыщенные жирные кислоты являются основным структурным элементов тканей головного мозга. Адекватное потребление ДГК важно для правильного развития мозга и остается важным для здоровья головного мозга на протяжении всей жизни. Nordic Naturals DHA Infant производится исключительно из жира печени полярной трески и содержит 75% суточной нормы витамина D. Nordic Naturals всегда использует только печень арктической трески 100% в своих препаратах рыбьего жира, без добавления других частей рыбьей тушки или синтетических добавок. Арктическая треска (сайка) обладает одним из самых высоких уровней ДГК, витаминов A и D по сравнению с другими видами трески. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Докозагексаеновая кислота (ДГК) с витамином D3 для младенцев, 60 мл (2 жидкие унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху