ru Bigelow, Benefits, Обновление, куркума, чили, матча, зеленый чай, 18 чайных пакетиков, 1,15 унц. (32 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Каждый день — идеальный день для освежающего напитка. Кошерный продукт/парве. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Все мы знаем, как важно для поддержания сил питаться правильными продуктами. Это стремление и по...


Bigelow, Benefits, Обновление, куркума, чили, матча, зеленый чай, 18 чайных пакетиков, 1,15 унц. (32 г)

Цена: 237.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bigelow, Benefits, Обновление, куркума, чили, матча, зеленый чай, 18 чайных пакетиков, 1,15 унц. (32 г)
Категории: Bigelow, Продукты питания, Чай, Чай матча, Зеленый чай, продукты, Бигелоу, 78276
Производитель: Бигелоу другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Каждый день — идеальный день для освежающего напитка. Кошерный продукт/парве. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Все мы знаем, как важно для поддержания сил питаться правильными продуктами. Это стремление и послужило вдохновением для линии повседневных чаев Bigelow Benefits, которые наполнят ваш организм полезными ингредиентами. Но, конечно же, для Bigelow большое значение имеет и вкус, поэтому чаи этой линии имеют потрясающий вкус и поддерживают ваше хорошее самочувствие. Мы считаем, что наши чаи Benefits при ежедневном употреблении помогут вам придерживаться желаемого образа жизни. Одуванчик. — золотисто-желтый цветок, традиционно считающийся полезным для поддержания здоровья. Крапива. — уникальное растение, традиционно считающееся полезным для здорового образа жизни. Куркума. — корень насыщенно желтого цвета, традиционно считающийся средства для сохранения тонуса организма. Чили/черный перец. — распространенная специя, традиционно считающаяся средством для поддержания хорошего самочувствия. Матча. — традиционный зеленый чай, издавна считающийся средством для придания энергии.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bigelow, Benefits, Обновление, куркума, чили, матча, зеленый чай, 18 чайных пакетиков, 1,15 унц. (32 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху