ru L'Oreal, Крем для кожи вокруг глаз EyeDefense, 14мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Профессиональный уход за кожей. Уменьшение отечности, морщинок и темных кругов благодаря кофеину. Основы формулы. Мягкость протестирована дерматологами. Безопасно для носителей контактных линз. Протестировано офт...


L\'Oreal, Крем для кожи вокруг глаз EyeDefense, 14мл

Цена: 1,348.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Крем для кожи вокруг глаз EyeDefense, 14мл
Категории: L'Oreal, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, 93916
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Профессиональный уход за кожей. Уменьшение отечности, морщинок и темных кругов благодаря кофеину. Основы формулы. Мягкость протестирована дерматологами. Безопасно для носителей контактных линз. Протестировано офтальмологами. Без отдушек. Рекомендуется для всех типов кожи. Почему мне подходит Eye Defense. Этот легкий, нежирный гель-крем предназначен для борьбы с признаками преждевременного старения кожи вокруг глаз. Технология. Кофеин и гиалуроновая кислота Проникают в верхний слой кожи и увлажняют и питают кожу вокруг глаз. Результат заметен. Сокращение отечности. Разглаживание мелких и глубоких морщин. Уменьшение темных кругов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Крем для кожи вокруг глаз EyeDefense, 14мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху