ru L'Oreal, RevitaliftDoubleLifting, средство для кожи вокруг глаз, 15мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лифтинг за 1 минуту. Про-ретинол А + про-тенсиум Е. Основы формулы. Протестировано дерматологами. Протестировано офтальмологами. Не оставляет ощущения жирности. Безопасно для носителей контактных линз. Без отдуше...


L\'Oreal, RevitaliftDoubleLifting, средство для кожи вокруг глаз, 15мл

Цена: 1,019.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, RevitaliftDoubleLifting, средство для кожи вокруг глаз, 15мл
Категории: L'Oreal, Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, 93908
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лифтинг за 1 минуту. Про-ретинол А + про-тенсиум Е. Основы формулы. Протестировано дерматологами. Протестировано офтальмологами. Не оставляет ощущения жирности. Безопасно для носителей контактных линз. Без отдушек. В одном флаконе:. крем от морщин под глазами + гель-лифтинг для верхнего века. Почему мне подходит Revitalift Double Lifting. Со временем волокна, поддерживающие кожу вокруг глаз, ослабевают, и из-за гравитации кожа опускается вниз. В результате кожа теряет упругость и появляются морщины. Инновация. Лифтинг за 1 минуту. Лаборатории L'Oreal использовали интенсивные активаторы для лифтинга и разработали эксклюзивное средство двойного действия Double Lifting. В нем сочетаются 2 мощных средства: крем от морщин под глазами + гель-лифтинг для верхнего века. Лифтинг для кожи вокруг глаз двойного действия. 1. Крем от морщин под глазами. С помощью про-ретинола сокращает морщины и мгновенно делает темные круги менее заметными. 2. Гель-лифтинг для верхнего века. С помощью про-тенсиума Е укрепляет кожу над глазами и заметно подтягивает веки. Результат заметен. мгновенно:. 68% женщин отметили, что кожа вокруг глаз стала более подтянутой.**. Через 4 недели:. 80% женщин отметили, что кожа верхних век стала более гладкой, количество морщин сократилось. 73% женщин отметили, что кожа вокруг глаз стала более упругой. ** Основано на отзывах потребителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, RevitaliftDoubleLifting, средство для кожи вокруг глаз, 15мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху