ru L'Oreal, Age Perfect Eye Renewal, восстанавливающее средство для кожи вокруг глаз, 15мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для зрелой тусклой кожи. LHA. Мягкость протестирована дерматологами. Безопасность протестирована офтальмологами. Не оставляет ощущения жирности. 5 в 1:. Темные круги, морщинки в уголках глаз и на веках, мешки и о...


L\'Oreal, Age Perfect Eye Renewal, восстанавливающее средство для кожи вокруг глаз, 15мл

Цена: 1,346.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

L'Oreal, Age Perfect Eye Renewal, восстанавливающее средство для кожи вокруг глаз, 15мл
Категории: L'Oreal, Средства для ухода и сыворотки, Сыворотки, Антивозрастное и укрепляющее, 93896
Производитель: L'Oreal другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для зрелой тусклой кожи. LHA. Мягкость протестирована дерматологами. Безопасность протестирована офтальмологами. Не оставляет ощущения жирности. 5 в 1:. Темные круги, морщинки в уголках глаз и на веках, мешки и отечность. Уникальная консистенция. Это нежное увлажняющее средство мгновенно впитывается в кожу вокруг глаз, делая ее гладкой и мягкой. Почему этот продукт мне подходит. Когда кожа стареет, замедляется ее способность естественным образом сбрасывать омертвевшие клетки и обновлять верхний слой. Кожа вокруг глаз нежная и может выглядеть особенно тусклой и безжизненной, появляются морщинки в уголках глаз, темные круги и отечность под глазами. Инновационное решение для зрелой кожи. Средство Eye Renewal восстанавливает контур кожи вокруг глаз, придавая ей сияние. Средство, специально разработанное для восстановления нежной кожи вокруг глаз, содержит указанные ниже компоненты. LHA — мягкая производная салициловой кислоты, которая способствует отшелушиванию потускневшей кожи и стимулирует ежедневное обновление верхнего слоя клеток. Про-цистеин — сильный антиоксидант. Кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей, заметно более гладкой, светлой и светящейся. Заметный результат. 5 результатов для красоты. 1. Темные круги заметно светлее. 2. Мешки под глазами меньше. 3. Отечность сокращена. 4. Морщинки в уголках глаз разглажены. 5. Морщинок на веках меньше.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно L'Oreal, Age Perfect Eye Renewal, восстанавливающее средство для кожи вокруг глаз, 15мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху