ru Palmer's, средство с какао-маслом, маска против растяжек, 1маска для одноразового использования, 33мл (1,1жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С витамином Е. 24 часа активного увлажнения. Коллаген. Эластин. Аргановое масло. Масло ши. Устраняет стянутость и раздражение. Заметно уменьшает следы растяжек. Увлажняющая тканевая маска. Предназначена для испол...


Palmer\'s, средство с какао-маслом, маска против растяжек, 1маска для одноразового использования, 33мл (1,1жидк. унции)

Цена: 412.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Palmer's, средство с какао-маслом, маска против растяжек, 1маска для одноразового использования, 33мл (1,1жидк. унции)
Категории: Palmers, Детские товары, Для мам и малышей, Растяжки и шрамы, Палмерс, 101269
Производитель: Палмерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С витамином Е. 24 часа активного увлажнения. Коллаген. Эластин. Аргановое масло. Масло ши. Устраняет стянутость и раздражение. Заметно уменьшает следы растяжек. Увлажняющая тканевая маска. Предназначена для использования на животе и бедрах. Протестировано дерматологами. Гипоаллергенный продукт. Подходит для чувствительной кожи. Palmer's выступает против испытаний на животных. Производится на семейном предприятии. Не содержит. отдушек. минерального масла. парабенов. фталатов. Эта увлажняющая тканевая маска из чистого хлопка, разработанная специально для беременных, помогает уменьшить следы растяжек и успокаивает сухую, раздраженную кожу. С добавлением натуральных масел и растительных экстрактов. Маска целевого действия против растяжек на животе. Предназначена для использования во время и после беременности. Обеспечивает эффективное увлажнение в течение 24 часов. Поддерживает эластичность и гладкость кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Palmer's, средство с какао-маслом, маска против растяжек, 1маска для одноразового использования, 33мл (1,1жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху