ru Palmer's, Формула с маслом какао, массажный крем против растяжек, 4,4 унции (125 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свыше 98% женщин заметили улучшение эластичности кожи*. С витамином E. Коллаген. Эластин. Аргановое масло. Масло ши. Снижает видимость растяжек. Крем-концентрат. Не содержит: минеральное масло, парабены, фталаты....


Palmer\'s, Формула с маслом какао, массажный крем против растяжек, 4,4 унции (125 г)

Цена: 551.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Palmer's, Формула с маслом какао, массажный крем против растяжек, 4,4 унции (125 г)
Категории: Palmers, Детские товары, Для мам и малышей, Растяжки и шрамы, Палмерс, 26934
Производитель: Палмерс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свыше 98% женщин заметили улучшение эластичности кожи*. С витамином E. Коллаген. Эластин. Аргановое масло. Масло ши. Снижает видимость растяжек. Крем-концентрат. Не содержит: минеральное масло, парабены, фталаты. Одобрен дерматологами. Содержит натуральный витамин E. Palmers выступает против экспериментов на животных. Семейный бизнес. Гипоаллергенный продукт. Пригодно для чувствительной кожи. Массажный крем Palmers повышает эластичность кожи и снижает проявление растяжек. Чистое масло какао и масло ши, натуральные масла, коллаген, эластин и лютеин заботятся об увлажненности кожи и ее наполнении питательными веществами на 48 часов, что позволяет коже лучше растягиваться. Широко рекомендуется для применения для предотвращения растяжек во время беременности или колебаний веса. Эта концентрированная формула идеальна для зон, склонных к растяжкам, например, живот, внешняя и внутренняя часть бедер и бюст. *На основании данных 8-недельного внутреннего клинического испытания на 102 женщинах в возрасте от 18 до 49 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Palmer's, Формула с маслом какао, массажный крем против растяжек, 4,4 унции (125 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху