ru SheaMoisture, ямайское черное касторовое масло, укрепляющий и восстанавливающий шампунь, 94мл (3,2жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1912 году. Содержит масло ши, перечную мяту и яблочный уксус. Для натуральных, обработанных химически или с помощью горячей укладки волос. Без сульфатов. Без фталатов. Без минеральных масел. Б...


SheaMoisture, ямайское черное касторовое масло, укрепляющий и восстанавливающий шампунь, 94мл (3,2жидк.унции)

Цена: 345.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SheaMoisture, ямайское черное касторовое масло, укрепляющий и восстанавливающий шампунь, 94мл (3,2жидк.унции)
Категории: SheaMoisture, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Ши Мойстчэ, 99878
Производитель: Ши Мойстчэ другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1912 году. Содержит масло ши, перечную мяту и яблочный уксус. Для натуральных, обработанных химически или с помощью горячей укладки волос. Без сульфатов. Без фталатов. Без минеральных масел. Без пропиленгликоля. Продукт не тестируется на животных. Не содержит нефтепродуктов. Сертифицированные органические натуральные ингредиенты, приобретенные на основе принципов справедливой торговли. Этичный продукт. Произведено на семейном предприятии. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой торговли. Экологически чистое производство. Сертификат B Corporation. Органическое масло ши. Глубоко увлажняет, кондиционируя волосы и кожу головы. Ямайское черное касторовое масло. Содержит протеины, минералы и витамин E для здорового вида волос. Мята перечная. Бодрит кожу головы, вызывая покалывание. Этот очищающий шампунь без сульфатов удаляет загрязнения, наполняя волосы питательной влагой. Идеально подходит для тех, кто регулярно окрашивает, выпрямляет, укладывает волосы или делает химическую завивку, а также для кудрявых, вьющихся или волнистых натуральных волос. В состав входит ямайское черное касторовое масло и сертифицированное органическое масло ши, которое способствует естественному росту, укрепляет поврежденные или химически обработанные волосы, уменьшает ломкость и, как следствие, выпадение волос. Продукт проверен на четырех поколениях нашей семьи. Продукт не тестировался на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SheaMoisture, ямайское черное касторовое масло, укрепляющий и восстанавливающий шампунь, 94мл (3,2жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху