ru Everyday Shea, Увлажняющий лосьон для тела, ваниль, 32 жидкие унции (950 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Равенство. Расширение возможностей. Beauty. Справедливая торговля. Alaffia. Ши без ГМО. Без парабенов. Веганский. Не тестируется на животных. Без синтетических отдушек. Без глютена. Нерафинированные ингредиенты. ...


Everyday Shea, Увлажняющий лосьон для тела, ваниль, 32 жидкие унции (950 мл)

Цена: 1,034.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Everyday Shea, Увлажняющий лосьон для тела, ваниль, 32 жидкие унции (950 мл)
Категории: Everyday Shea, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Масло ши, Эвридэй Ши, 22874
Производитель: Эвридэй Ши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Равенство. Расширение возможностей. Beauty. Справедливая торговля. Alaffia. Ши без ГМО. Без парабенов. Веганский. Не тестируется на животных. Без синтетических отдушек. Без глютена. Нерафинированные ингредиенты. Для всех типов кожи. Справедливо для жизни. Собранное вручную, нерафинированное масло ши, сертифицированное справедливой торговлей. Простые и эффективные формулы. Уход за кожей Alaffia сформулирован таким образом, чтобы смешать науку и традиции воедино для получения пользы для вашей кожи, общин и окружающей среды. Лосьон для тела с ванилью и ши для ежедневного применения изготавливается из сертифицированного справедливой торговлей, нерафинированного масла ши, успокаивающего лимонника, богатых антиоксидантами листьев ши и успокаивающего чистого экстракта ванили. Для ежедневного использования на всех типах кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Everyday Shea, Увлажняющий лосьон для тела, ваниль, 32 жидкие унции (950 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху