ru Everyday Shea, Гель для душа, ваниль и мята, 475мл (16жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Alaffia: красота, равенство, расширение возможностей, справедливая торговля. Традиционный западно-африканский ингредиент. Содержит настоящее масло ши. Улучшение жизни сообществ. Масло ши и ним. Интенсивное увлажн...


Everyday Shea, Гель для душа, ваниль и мята, 475мл (16жидк.унций)

Цена: 767.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Everyday Shea, Гель для душа, ваниль и мята, 475мл (16жидк.унций)
Категории: Everyday Shea, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Гель для тела и гель для душа, Эвридэй Ши, 95618
Производитель: Эвридэй Ши другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Alaffia: красота, равенство, расширение возможностей, справедливая торговля. Традиционный западно-африканский ингредиент. Содержит настоящее масло ши. Улучшение жизни сообществ. Масло ши и ним. Интенсивное увлажнение для нормальной и очень сухой кожи. Этичный продукт для ухода за телом. Масло ши для ежедневного ухода. Натуральный продукт. Изготовлено вручную. Биоразлагаемые ингредиенты. Красота | Равенство | Расширение возможностей. Успокаивающий гель для душа Alaffia с ванилью и мятой изготовлен из нерафинированного масла ши (с соблюдением принципов справедливой торговли), кокосового масла холодного отжима и защитного экстракта западноафриканского нима. Для ежедневного использования. Подходит для нормальной и очень сухой кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Everyday Shea, Гель для душа, ваниль и мята, 475мл (16жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху