ru Madre Labs, Кусковое мыло для отшелушивания с маслами марулы и таману и маслом ши, цитрус, 5 унций (141 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Благоприятно воздействует на кожу во время купания, приема душа или бритья. Увлажняющее (содержит 7-9 % глицерина). Обильная, легко смывающаяся пена. Нежное воздействие на чувствительную кожу. Пальмовое масло, се...


Madre Labs, Кусковое мыло для отшелушивания с маслами марулы и таману и маслом ши, цитрус, 5 унций (141 г)

Цена: 229.49 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Кусковое мыло для отшелушивания с маслами марулы и таману и маслом ши, цитрус, 5 унций (141 г)
Категории: Madre Labs, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Отшелушивающее мыло, Мадрэ Лэбс, 68389
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Благоприятно воздействует на кожу во время купания, приема душа или бритья. Увлажняющее (содержит 7-9 % глицерина). Обильная, легко смывающаяся пена. Нежное воздействие на чувствительную кожу. Пальмовое масло, сертифицированное организацией Rainforest Alliance. Содержит:. Алоэ, ангольское дерево, овес и подорожник для смягчения кожи. Масла марулы и таману и масло ши для питания кожи и защиты естественного липидного баланса. Косточки абрикоса и морская соль для естественного отшелушивания. А также эфирные масла цитрусовых. Этичный продукт, не тестировался на животных. Без добавления синтетических ароматизаторов. Без глютена. Без ГМО. Без парабенов. Без фталатов. Экологически чистая упаковка. Мыло Madre Labs обеспечивает очистку, отшелушивание и увлажнение и благоприятно воздействует на кожу. Отшелушивание способствует удалению отмирающих клеток внешнего слоя кожи. Некоторые отшелушивающие средства содержат агрессивные химикаты, которые могут раздражать кожу. Исключительное отшелушивающее и увлажняющее мыло Madre Labs содержит натуральные отшелушивающие средства, а также масла марулы и таману и масло ши, которые помогают мягко удалять отмирающие клетки кожи и обеспечивают естественную очистку и увлажнение. А благодаря чистым эфирным маслам это мыло имеет великолепный аромат. Используйте это мыло при купании, приеме душа или бритье.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Кусковое мыло для отшелушивания с маслами марулы и таману и маслом ши, цитрус, 5 унций (141 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху