ru Madre Labs, Кастильское мыло с ароматом лаванды, твердое мыло, веганский продукт, 5 унций (141 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Благоприятно воздействует на кожу во время купания, душа или бритья. Ингредиенты класса премиум. Увлажняющее (с 7-9 % глицерина). Обильная, легко смывающаяся пена. Нежное воздействие на чувствительную кожу. Пальм...


Madre Labs, Кастильское мыло с ароматом лаванды, твердое мыло, веганский продукт, 5 унций (141 г)

Цена: 153.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Madre Labs, Кастильское мыло с ароматом лаванды, твердое мыло, веганский продукт, 5 унций (141 г)
Категории: Madre Labs, Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Кастильское мыло, Мадрэ Лэбс, 68391
Производитель: Мадрэ Лэбс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Благоприятно воздействует на кожу во время купания, душа или бритья. Ингредиенты класса премиум. Увлажняющее (с 7-9 % глицерина). Обильная, легко смывающаяся пена. Нежное воздействие на чувствительную кожу. Пальмовое масло, сертифицированное Rainforest Alliance. С эфирным маслом лаванды. Этичный продукт, абсолютно не тестировался на животных. Без парабенов. Без фталатов. Экологически чистая упаковка. Кастильское мыло производится из ингредиентов, которые происходят из регионов Испании и изготовлены из растительных масел. Наше кастильское мыло получено из таких ингредиентов, как пальмовое масло, сертифицированное Rainforest Alliance, и кокосовое масло. Содержит аромат лаванды, полученный из чистого эфирного масла, благодаря чему обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом. Мыло увлажняет и подходит для всех типов кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Madre Labs, Кастильское мыло с ароматом лаванды, твердое мыло, веганский продукт, 5 унций (141 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху