ru Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, пудра CC+, SPF 30, светлый оттенок, 0,3 унции (8,5 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! . Пигменты, корректирующие цвет + омоложение. Солнцезащитное средство с широким спектром SPF 30. Рекомендуется в качестве эффективного солнцезащитного средства — Фонд исследования и лечения рака кожи. Не...


Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, пудра CC+, SPF 30, светлый оттенок, 0,3 унции (8,5 г)

Цена: 1,026.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, пудра CC+, SPF 30, светлый оттенок, 0,3 унции (8,5 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 54261
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! . Пигменты, корректирующие цвет + омоложение. Солнцезащитное средство с широким спектром SPF 30. Рекомендуется в качестве эффективного солнцезащитного средства — Фонд исследования и лечения рака кожи. Не вызывает аллергических реакций. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Не содержит отдушек. Не вызывает угревую сыпь. Одобрено дерматологами. Визуальная коррекция. Возрастные пятна. Темные круги. Дефекты. Потемнения. Неравномерный тон кожи. Покраснения. Темные пятна. Нарушения цвета кожи. Мелкие морщинки. Морщины. Признаки усталости. Первый в мире корректор цвета + пудра СС+. Первая в мире пудра СС+ для визуальной коррекции цвета лица с помощью пигментов, которые моментально выравнивают неравномерный тон кожи, скрывает недостатки, обесцвеченные пятна и видимые признаки старения. Желтый корректирует синие неоднородности и делает тон кожи более теплым. Зеленый маскирует покраснения. Розовый делает кожу более яркой и сияющей. Омолаживающие оптические отбеливатели восстанавливают яркость и равномерность кожи. SPF 30 защищает от УФА/УФВ. Рекомендации по применению:. Помогает предотвратить солнечные ожоги. При использовании в соответствии с инструкциями с другими средствами для защиты от солнца (смотрите Инструкции) снижает риск возникновения рака кожи и раннего старения кожи из-за воздействия солнца. Почему Super CC+ считается супер средством? Super CC+ — это многофункциональный корректор нового поколения. Эти первые в мире многофункциональные гибридные продукты для ухода за кожей и макияжа, корректирующие цвет кожи и заботящиеся о ней, позволяют вам стать красивее всего в один шаг. Невидимые, корректирующие цвет пигменты и омолаживающие ингредиенты создают непревзойденный молодой вид без каких-либо недостатков и усилий с вашей стороны.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, пудра CC+, SPF 30, светлый оттенок, 0,3 унции (8,5 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху