ru Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, консилер CC+, SPF 30, светлый/средний оттенок, 0,14 унции (4 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новинка! Пигменты, корректирующие цвет + омоложение. Солнцезащитное средство с широким спектром SPF 30. Не вызывает аллергических реакций. Не содержит отдушки. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Одобрено...


Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, консилер CC+, SPF 30, светлый/средний оттенок, 0,14 унции (4 г)

Цена: 925.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, консилер CC+, SPF 30, светлый/средний оттенок, 0,14 унции (4 г)
Категории: Physicians Formula, Макияж, Уход за лицом, BB- и CC-кремы, Физишэнс Формула Инк, 54257
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новинка! Пигменты, корректирующие цвет + омоложение. Солнцезащитное средство с широким спектром SPF 30. Не вызывает аллергических реакций. Не содержит отдушки. Не содержит парабенов. Не содержит глютена. Одобрено дерматологами. Не вызывает угревую сыпь. Не содержит масел. Аппликатор с кисточкой. Визуальная коррекция. Возрастные пятна. Темные круги. Дефекты. Потемнения. Неравномерный тон кожи. Покраснения. Темные пятна. Нарушения цвета кожи. Мелкие морщинки. Морщины. Признаки усталости. Первый в мире корректор цвета + питающий крем + консилер СС+. Первый в мире консилер СС+ для визуальной коррекции цвета лица с помощью пигментов, которые моментально выравнивают неравномерный тон кожи, скрывает недостатки, обесцвеченные пятна и видимые признаки старения. Желтый корректирует синие неоднородности и делает тон кожи более теплым. Зеленый маскирует покраснения. Розовый делает кожу более яркой и сияющей. Омолаживающие оптические отбеливатели восстанавливают яркость и равномерность кожи. SPF 30 защищает от УФА/УФВ, помогая предупредить будущие повреждения. Отлично смешиваемый и легкий в применении корректор легко наносится, моментально корректируя большинство распространенных недостатки кожи. Применение. Помогает избежать солнечных ожогов. При использовании по назначению с другими средствами защиты от солнца (смотрите указания), снижает риск развития рака кожи и преждевременного ее старения, вызванного солнцем. Почему Super CC+ считается супер средством? Super CC+ — это многофункциональный корректор нового поколения. Эти первые в мире многофункциональные гибридные продукты для ухода за кожей и макияжа, корректирующие цвет кожи и заботящиеся о ней, позволяют вам стать красивее всего в один шаг. Невидимые, корректирующие цвет пигменты и омолаживающие ингредиенты создают непревзойденный молодой вид без каких-либо недостатков и усилий с вашей стороны.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Super CC+, коррекция цвета + уход, консилер CC+, SPF 30, светлый/средний оттенок, 0,14 унции (4 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху