ru Philosophy, Ультралегкий увлажняющий крем Purity Made Simple, 141мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С витаминами, антиоксидантами и натуральными маслами. Philosophy. Чистота помогает обрести баланс и открывает нашу истинную сущность. Откройте для себя суперлегкий увлажняющий крем от Purity Made Simple! Содержит...


Philosophy, Ультралегкий увлажняющий крем Purity Made Simple, 141мл

Цена: 2,011.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Philosophy, Ультралегкий увлажняющий крем Purity Made Simple, 141мл
Категории: Philosophy, Увлажняющие средства для лица, 93004
Производитель: Philosophy другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С витаминами, антиоксидантами и натуральными маслами. Philosophy. Чистота помогает обрести баланс и открывает нашу истинную сущность. Откройте для себя суперлегкий увлажняющий крем от Purity Made Simple! Содержит полезные компоненты. Экологичное масло лугового пенника и масло семян чиа холодного отжима являются натуральными и богаты жирными кислотами. Запатентованный комплекс антиоксидантов на основе зеленого чая и активные комплексы витаминов C и E. Увлажнение ингредиенты, глицерин и гиалуронат натрия. Наш легкий питательный крем помогает добиться длительного увлажнения, защищает кожу от вредных свободных радикалов, удерживает влагу в глубоких слоях кожи, быстро впитывается и имеет шелковистую текстуру. Почему он понравится вашей коже? . Кожа будет очень увлажненной на протяжении всего дня без ощущения жирности. Благодаря витаминам кожа будет выглядеть здоровой. Средство подготовит кожу к нанесению макияжа.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Philosophy, Ультралегкий увлажняющий крем Purity Made Simple, 141мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху