ru Philosophy, Средство для одноэтапного очищения кожи лица Purity Made Simple, 236,6мл (8жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Средство для одноэтапного очищения кожи лица. Глубоко очищает поры и снимает макияж. После снятия макияжа оставляет кожу увлажненной. Содержит глубоко очищающие средства. Натуральные экстракты масел улучшают сост...


Philosophy, Средство для одноэтапного очищения кожи лица Purity Made Simple, 236,6мл (8жидк.унций)

Цена: 1,927.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Philosophy, Средство для одноэтапного очищения кожи лица Purity Made Simple, 236,6мл (8жидк.унций)
Категории: Philosophy, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Очищающие средства для лица, 92850
Производитель: Philosophy другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Средство для одноэтапного очищения кожи лица. Глубоко очищает поры и снимает макияж. После снятия макияжа оставляет кожу увлажненной. Содержит глубоко очищающие средства. Натуральные экстракты масел улучшают состояние кожи. Без отдушки. Содержит запатентованную смесь экстрактов, благодаря которой средство имеет уникальный свежий запах. Philosophy: чистота — это естественно. Мы приходим в этот мир, обладая нужными инстинктами. Нам свойственна наивность, поэтому мы воспринимаем вещи такими, какими они должны быть, а не такими, какие они есть. Наша совесть чиста, наши руки чисты, и мир в целом по-настоящему прекрасен. Именно в такие моменты мы чувствуем себя наиболее счастливыми. Чтобы вернуть это чувство, нужно начать с основного — ежедневного ритуала очищения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Philosophy, Средство для одноэтапного очищения кожи лица Purity Made Simple, 236,6мл (8жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху