ru Life Extension, Усовершенствованная добавка для снижения аппетита, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Обеспечивает чувство насыщения. Пищевая добавка. Усовершенствованная добавка для снижения аппетита. Чрезмерное потребление калорий переросло в эпидемию на территории США. Неизменный результат — большее число амер...


Life Extension, Усовершенствованная добавка для снижения аппетита, 60растительных капсул

Цена: 2,180.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Усовершенствованная добавка для снижения аппетита, 60растительных капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Снижение веса, Подавитель аппетита, Лайф Экстэншн, 55656
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Обеспечивает чувство насыщения. Пищевая добавка. Усовершенствованная добавка для снижения аппетита. Чрезмерное потребление калорий переросло в эпидемию на территории США. Неизменный результат — большее число американцев с избыточным весом и длинный список связанных с этим проблем со здоровьем. Уменьшение размера порций и количества потребляемых калорий — важная составляющая долголетия и программы снижения веса. Натуральная добавка разработана специально для того, чтобы справиться с чувством голода и обеспечить насыщение. Таким образом, больше людей смогут придерживаться низкокалорийной диеты. Чувство голода и насыщения контролируются гормонами. Усовершенствованная добавка для снижения аппетита содержит экстракт бобов европейской белой фасоли, который помогает поддерживать нормальный уровень гастроинтестинальных гормонов, контролирующих аппетит и насыщение. В результате уменьшается желание поесть и снижается потребление пищи. Желудочный гормон грелин стимулирует чувство голода, тогда как гормоны холецистокинин (CCK), глюкагоноподобный пептид-1 (ГПП-1) и пептид YY (PYY) обеспечивают чувство насыщения и полного желудка. Усовершенствованная добавка для снижения аппетита содержит эффективную дозу оригинального экстракта бобов итальянской фасоли борлотто. Исследования показали, что этот запатентованный экстракт помогает организму изменять уровень грелина и гормонов насыщения (CCK, ГПП-1 и PYY). Он способствует снижению потребления пищи и поддерживает нормальный, здоровый уровень чувства голода и сытости. Этот экстракт также регулирует альфа-амилазу — фермент, который помогает перерабатывать пищевой крахмал в простой сахар.3 Это может влиять на показатели таким образом, что свободный сахар начнет всасываться из пищеварительного тракта в кровоток. Было проведено исследование, в котором участники с избыточным весом старались намеренно не изменять режим питания или физической нагрузки. Те испытуемые, которые принимали экстракт бобов европейской белой фасоли, похудели в среднем на 9 фунтов за 12 недель против всего лишь одной трети фунта в группе плацебо.8 Испытуемые, принимавшие добавку, также потеряли 2,5 дюйма в размере — в 4,2 раза больше, чем в группе плацебо. У испытуемых, принимавших добавку, наблюдалось снижение аппетита и повышенное чувство насыщения. Не получено данных о каких-либо побочный эффектах. Усовершенствованная добавка для снижения аппетита содержит экстракт бобов итальянской фасоли борлотто, идентичный тому, что был использован в этом исследовании. Эту добавку следует применять в сочетании со здоровым рационом и программой регулярной физической нагрузки. Результаты могут отличаться.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Усовершенствованная добавка для снижения аппетита, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху