ru Life Extension, L-триптофан, 500мг, 90вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Незаменимые аминокислоты для естественного улучшения сна и снижения стресса. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Серотонин — это нейромедиатор в мозге, связанный с позитивным настроением и спокойным сном. Для произ...


Life Extension, L-триптофан, 500мг, 90вегетарианских капсул

Цена: 1,894.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, L-триптофан, 500мг, 90вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Сон, L-триптофан, Лайф Экстэншн, 48811
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Незаменимые аминокислоты для естественного улучшения сна и снижения стресса. Пищевая добавка. Не содержит ГМО. Серотонин — это нейромедиатор в мозге, связанный с позитивным настроением и спокойным сном. Для производства и поддержания оптимального уровня серотонина вашему организму необходим триптофан — незаменимая аминокислота. Наш продукт содержит 500 мг L-триптофана, который прошел строго контролируемые производственные процессы для обеспечения высочайшего качества и чистоты. L-триптофан способствует здоровому сну и настроению, а также стимулирует здоровую реакцию организма на стресс. Полезные свойства L-триптофана. Поддерживает здоровый сон и хорошее настроение. Помогает модулировать естественную реакцию организма на стресс. Поддерживает чувство насыщения. Наш высококачественный L-триптофан помогает поддерживать здоровый уровень триптофана в организме. Триптофан способствует здоровому сну и настроению, способствует здоровой реакции на стресс и многому другому. Дополнительные факты о L-триптофане. Серотонин — это нейромедиатор в мозге, связанный с позитивным настроением и спокойным сном. Для производства и поддержания оптимального уровня серотонина вашему организму необходим триптофан — незаменимая аминокислота.4 Но ваш организм не может сам синтезировать триптофан. Сон, реакция на стресс и чувство насыщения. Исследования показывают, что триптофан способствует здоровому сну и настроению. Он также способствует здоровой реакции организма на стресс. L-триптофан также помогает поддерживать чувство насыщения. Эта добавка с 500 мг L-триптофана на порцию помогает поддерживать здоровый уровень триптофана. Наш L-триптофан прошел строго контролируемые производственные процессы для обеспечения высочайшего качества и чистоты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, L-триптофан, 500мг, 90вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху