ru Kettle Foods, Картофельные чипсы, соль и свежий молотый перец, 142 г (5 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Отсутствие глютена сертифицировано. Подтверждено отсутствие ГМО. Великолепный вкус. Натуральный продукт. Кошерный продукт/парве. Мы используем продукты только натурального происхождения. Не содержит глютен. Не со...


Kettle Foods, Картофельные чипсы, соль и свежий молотый перец, 142 г (5 унций)

Цена: 266.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kettle Foods, Картофельные чипсы, соль и свежий молотый перец, 142 г (5 унций)
Категории: Kettle Foods, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Кэттл фудс, 73398
Производитель: Кэттл фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Отсутствие глютена сертифицировано. Подтверждено отсутствие ГМО. Великолепный вкус. Натуральный продукт. Кошерный продукт/парве. Мы используем продукты только натурального происхождения. Не содержит глютен. Не содержит консервантов. 0 граммов трансжиров. C 1982 года. Существует причина, по которой соль и перец объединяют в комплект; они сочетаются лучше, чем какие-либо две другие специи в мире. Мы воспользовались этом сочетанием вкусов, чтобы достичь новых высот (и глубин), слегка посыпая их на края чипсов Krinkle Cut. Возможно. вам придется купить подходящую тарелку для чипсов, чтобы выставить их на стол.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kettle Foods, Картофельные чипсы, соль и свежий молотый перец, 142 г (5 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху