ru Kettle Foods, Органические картофельные чипсы, соль и свежемолотый перец, 5 унций (142 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие глютена сертифицировано. Подтверждено отсутствие ГМО. Великолепный вкус. Натуральный продукт. Кошерный продукт/парве. Орга...


Kettle Foods, Органические картофельные чипсы, соль и свежемолотый перец, 5 унций (142 г)

Цена: 267.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kettle Foods, Органические картофельные чипсы, соль и свежемолотый перец, 5 унций (142 г)
Категории: Kettle Foods, Продукты питания, Закуски, Чипсы, Кэттл фудс, 73396
Производитель: Кэттл фудс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Отсутствие глютена сертифицировано. Подтверждено отсутствие ГМО. Великолепный вкус. Натуральный продукт. Кошерный продукт/парве. Органический продукт, сертифицированный компанией OregonTilth. На рынке с 1982 года. Эти органические чипсы с солью и свежемолотым перцем имеют выраженный вкус и приятный хруст. Они обладают таким прекрасным вкусом благодаря тому, что сделаны вручную из полностью натуральных, экологически чистых ингредиентов, из лучшего органического картофеля и органических масел. Технология приготовления поддержана ориентацией на долговечность таких вещей, как энергия ветра и Солнца, зеленое строительство и биодизельное топливо. Органические картофельные чипсы от Kettle Brand: полностью натуральные органические чипсы с просто великолепным вкусом, изготовленные в компании, которой не все равно. Мы используем продукты только натурального происхождения. Не содержит глютен. Не содержит консервантов. 0 граммов трансжиров.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kettle Foods, Органические картофельные чипсы, соль и свежемолотый перец, 5 унций (142 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху