ru Himalaya, Трикату, улучшение работы желудка, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1930 года. Подтверждено отсутствие ГМО. Продукт органического происхождения, которое подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит глютена. Счастье через благополучие. Органическая поддержка п...


Himalaya, Трикату, улучшение работы желудка, 60 капсул

Цена: 1,042.30 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Himalaya, Трикату, улучшение работы желудка, 60 капсул
Категории: Himalaya, Травы и натуральные средства, Аюрведа, Хималая Хербал Хэлскэр, 7166
Производитель: Хималая Хербал Хэлскэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1930 года. Подтверждено отсутствие ГМО. Продукт органического происхождения, которое подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Не содержит глютена. Счастье через благополучие. Органическая поддержка при вздутии и переедании. Смягчает нерегулярную изжогу. Пищевая добавка на травяной основе. Семейное предприятие уже более 85 лет. Запас для курса на 2 месяца. cGMP. Подходит для веганов. Органический продукт из Индии. Органический продукт, сертифицированный Control Union. Аюрведа описывает пищеварительную систему как огонь, отвечающий за преобразование энергии в жизненную силу. При перенасыщении едой мы приглушаем этот огонь, оставляя чадящие языки пламени в виду газов, вздутия и периодической изжоги. Здесь аюрведа предлагает в помощь теперь знаменитый трикату — состав из трех острых ингредиентов. Он состоит из имбиря и двух видов перца и укрепляет желудок и тонизирует слизистые оболочки для безопасного усвоения еды и питательных элементов. Счастье через благополучие. Мы изготавливаем. традиционные лекарства, основанные на аюрведе — науке с 5000-летней историей, которая считает, что путь к здоровью лежит через развитие способности радоваться. Мы доверяем. дарам природы и связи между растением и землей, на которой оно растет, и которая необходима для придания ему стойких лечебных свойств. Мы способствуем. благополучию планеты, обучая наших фермеров выращивать местные растения, бережно относясь к природе и земле, что помогает снижать нагрузку на окружающую среду. Мы развиваем. местные сообщества, помогая женщинам работать на фермах, поддерживая справедливые цены, борясь за здоровье матерей, спонсируя медицинские услуги и предлагая оздоровительные программы школам. Мы верим,. что если благополучие — это дорога к счастью, то мы должны вкладываться в благополучие всего вокруг. Благополучие людей, окружающей среды и общества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Himalaya, Трикату, улучшение работы желудка, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху