ru Himalaya, Арджуна, кардиотоническое средство, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1930. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированный Министерством сельского хозяйства США органический продукт. Не содержит глютена. Счастье через благополучие. Для хорошей работы сердца и сохранения нормально...


Himalaya, Арджуна, кардиотоническое средство, 60 капсул

Цена: 1,238.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Himalaya, Арджуна, кардиотоническое средство, 60 капсул
Категории: Himalaya, Травы и натуральные средства, Аюрведа, Арджуна, Хималая Хербал Хэлскэр, 3686
Производитель: Хималая Хербал Хэлскэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1930. Подтверждено отсутствие ГМО. Сертифицированный Министерством сельского хозяйства США органический продукт. Не содержит глютена. Счастье через благополучие. Для хорошей работы сердца и сохранения нормального кровяного давления. Пищевая добавка на травяной основе. Курс на 2 месяца. Органический продукт из Индии. cGMP. Подходит для веганов. Семейное предприятие уже более 85 лет. Органический продукт, сертифицированный Control Union. В аюреведе нет адаптогена с более признанным воздействием на сердце, чем Арджуна, что означает "яркий и блестящий". Считается, что ему нет равных среди других трав. Аюрведа учит, что сердце — это центр как всех физиологических, так и всех эмоциональных процессов, таким образом этот орган имеет ключевое значение для здоровья. В наше время Арджуна известен своей способностью улучшать работу сердца, его снабжение кислородом, а также сохранять нормальный уровень холестерина. Счастье через благополучие. Мы изготавливаем. традиционные лекарства, основанные на системе аюрведа, 5000-летней науке, которая считает, что путь к натуральной пище лежит через взращивание способности радоваться. Мы доверяем. дарам природы и связи между растением и землей, на которой оно растет, которая необходима для придания ему лечебных свойств. Мы способствуем. благополучию планеты, обучая наших фермеров выращивать местные растения, бережно относясь к природе и земле, снижая нагрузку на местную окружающую среду. Мы создаем. сообщества, помогая женщинам работать на фермах, поддерживая справедливые цены, борясь за здоровье матерей, спонсируя больничные программы и предлагая спортивные программы школам. Мы верим. , что если благополучие — это дорога к счастью, то мы должны вкладываться в здоровье всего. Благополучие людей, благополучие окружающей среды и благополучие общества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Himalaya, Арджуна, кардиотоническое средство, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху