ru Avalon Organics, Лосьон для рук и тела с лавандой, 2 унции (57 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый. Более экологичный. На 70% натуральные компоненты. Без парабенов, жестких консервантов, синтетических красителей или запахов, фталатов и вредных сульфатов. На 100% вегетарианские компоненты. Не тестировалос...


Avalon Organics, Лосьон для рук и тела с лавандой, 2 унции (57 г)

Цена: 206.65 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Лосьон для рук и тела с лавандой, 2 унции (57 г)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 58562
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый. Более экологичный. На 70% натуральные компоненты. Без парабенов, жестких консервантов, синтетических красителей или запахов, фталатов и вредных сульфатов. На 100% вегетарианские компоненты. Не тестировалось на животных. Эфирное масло лаванды, алоэ, витамин E, растительные липиды и богатые питательные бета-глюканы овса обеспечивают передовое увлажнение и необходимое питание для пересохшей кожи. NSF – содержит натуральные компоненты. На 70% натуральные компоненты – безопасное эффективное сертифицированное натуральное средство по уходу за телом без искусственных запахов, фталатов, жестких сульфатов или парабенов. Лосьон для рук и тела с эфирным маслом лаванды. Восстанавливает кожу и возвращает баланс. Растительные липиды и масла естественным образом восстанавливают жировой баланс кожи, поэтому даже пересохшая, нуждающаяся в питании кожа восстанавливается, получая легко впитывающуюся, стойкую влагу. Кожа оживает на клеточном уровне благодаря питательному эфирному маслу лаванды, а. благодаря бета-глюкану она сразу же становится мягкой и шелковистой. Сертифицирован QAI по стандарту NSF/ANSI 305, Американскому государственному стандарту продукции для личной гигиены, содержащей натуральные компоненты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Лосьон для рук и тела с лавандой, 2 унции (57 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху