ru Avalon Organics, Гель для ванной и душа с лавандой, 2 жидких унции (59 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый. Более экологичный. NSF - содержит натуральные компоненты. На 70% натуральные компоненты. Сертифицирован QAI по стандарту NSF/ANSI 305, Американскому государственному стандарту продукции для личной гигиены,...


Avalon Organics, Гель для ванной и душа с лавандой, 2 жидких унции (59 мл)

Цена: 143.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Гель для ванной и душа с лавандой, 2 жидких унции (59 мл)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 58561
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый. Более экологичный. NSF - содержит натуральные компоненты. На 70% натуральные компоненты. Сертифицирован QAI по стандарту NSF/ANSI 305, Американскому государственному стандарту продукции для личной гигиены, содержащей натуральные компоненты. Эфирное масло лаванды, белок пшеницы, алоэ и мягкие, не сушащие растительные очищающие средства очищают и восстанавливают даже пересушенную кожу. Безопасное эффективное сертифицированное натуральное средство по уходу за телом без синтетических запахов, фталатов, жестких сульфатов или парабенов. Гель для душа и ванной с эфирным маслом лаванды. Восстанавливает и возвращает баланс. Питательные растительные компоненты и мягкие очищающие вещества очищают и восстанавливают пересушенную, нуждающуюся в питании кожу, а спокойный аромат лаванды успокаивает тело и разум.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Гель для ванной и душа с лавандой, 2 жидких унции (59 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху