ru Purely Inspired, Яблочный уксус+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Добавка для похудения с зеленым кофе‡. 60 таблеток+40 таблеток бесплатно! . Самый быстро растущий бренд пищевых добавок в Америке ♦. На 100% чистый продукт. Способность к снижению веса. ‡. и ключевые ингредиенты ...


Purely Inspired, Яблочный уксус+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать

Цена: 690.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Purely Inspired, Яблочный уксус+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать
Категории: Purely Inspired , Пищевые добавки, Снижение веса, Яблочный уксус, Пурели Инспиред, 85239
Производитель: Пурели Инспиред другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Добавка для похудения с зеленым кофе‡. 60 таблеток+40 таблеток бесплатно! . Самый быстро растущий бренд пищевых добавок в Америке ♦. На 100% чистый продукт. Способность к снижению веса. ‡. и ключевые ингредиенты проверены в ходе научных исследований. В 3 раз больше яблочного уксуса в день, чем у конкурента. Без глютена. Не оказывает стимулирующего воздействия. Пищевая добавка. Произведено в США из зарубежных ингредиентов. Почему Purely Inspired использует именно на 100% чистый яблочный уксус+. Содержит в 3 раз больше яблочного уксуса в день, чем у конкурента. Содержит на 100% чистые ингредиенты. Эффективность ключевого ингредиента при снижении веса доказана 2 научными исследованиями‡. Тройная проверка: 100% соответствия качеству. Высокое качество. Чистота. Наука. 100% соответствия качеству. На 100% чистый яблочный уксус+ от Purely Inspired подлежит контролю качества. Ключевой ингредиент в новом инновационном формате. Новый 100% чистый яблочный уксус+ от Purely Inspired содержит комбинацию популярного яблочного уксуса и научно исследованного ключевого ингредиента для снижения веса, порошка из экстракта зерен зеленого кофе. При использовании этих таблеток, которые легко проглатывать, в сочетании с диетой и программой физических упражнений, вы сможете достичь поставленную цель сбросить вес. Это средство также содержит исчерпывающий и простой список ингредиентов без запатентованных смесей. Прошедший научные исследования ключевой ингредиент для снижения веса. ¹ Средняя потеря веса с ключевым ингредиентом (200 мг экстракта зерен зеленого кофе) составила 10,95 фунта (4,9 кг) в 60-дневном исследовании при низкокалорийной диете и 3,7 фунта (1,7 кг) в отдельном 8-недельном исследовании при диете с пониженной калорийностью и умеренной физической нагрузкой. Purely Inspired — самый быстро растущий бренд пищевых добавок в Америке. Основой нашего успеха являются исключительно эффективные средства по цене, которая вам понравиться! ♦ На основе данных AC Nielsen, в которых сравниваются темпы роста количества и стоимости продаж по отношению к периоду в 52 недели, который закончился 2 декабря 2017 года.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Purely Inspired, Яблочный уксус+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху