ru Purely Inspired, Гарциния камбоджийская+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 100% чистый продукт. Добавка для похудения с зеленым кофе‡. 60 таблеток + 40 таблеток бесплатно. Самая популярная гарциния в Америке♦. Эффективность основного ингредиента для снижения веса доказана научными ис...


Purely Inspired, Гарциния камбоджийская+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать

Цена: 728.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Purely Inspired, Гарциния камбоджийская+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать
Категории: Purely Inspired , Пищевые добавки, Снижение веса, Гарциния камбоджийская, Пурели Инспиред, 56700
Производитель: Пурели Инспиред другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 100% чистый продукт. Добавка для похудения с зеленым кофе‡. 60 таблеток + 40 таблеток бесплатно. Самая популярная гарциния в Америке♦. Эффективность основного ингредиента для снижения веса доказана научными исследованиями. В 9 раз больше камбоджийской гарцинии в день, чем у конкурента. Пищевая добавка. Без глютена. Не оказывает стимулирующего воздействия. Растительные таблетки, которые легко проглатывать. Почему Purely Inspired® использует именно на 100% чистую гарцинию камбоджийскую. Содержит в 9 раз больше камбоджийской гарцинии в день, чем у конкурента. Содержит на 100% чистые ингредиенты. Эффективность зеленого кофе для снижения веса доказана 2 научными исследованиями‡. Тройная проверка: 100% соответствия качеству. √ качество. √ чистота. √ научный подход. Соответствие качеству на 100%. На 100% чистая гарциния камбоджийская от Purely Inspired® подлежит контролю качества. Самые мощные ингредиенты. Гарциния камбоджийская — это субтропический фрукт. В отличие от других продуктов, на 100% чистая гарциния камбоджийская от Purely Inspired® не содержит запатентованных смесей. На 100% чистая гарциния камбоджийская премиального качества с зеленым кофе для снижения веса. В отличие от других продуктов, средства для снижения веса от Purely Inspired® изготовлены из на 100% чистых ингредиентов премиального качества, заслуживающих доверия. Эффективность ключевого ингредиента для снижения веса, зеленого кофе, подтверждена двумя научными исследованиями. Эффективная формула. На 100% чистая гарциния камбоджийская от Purely Inspired® обеспечивает 200 мг экстракта зеленого кофе, способствующего снижению веса, на порцию, а также 1600 мг популярного ингредиента гарцинии камбоджийской на порцию. Эффективность при снижении веса доказана 2 научными исследованиями. ‡ Средний показатель снижения веса с помощью ключевых ингредиентов (200 мг экстракта зеленого кофе) составил 10,95 фунта в течение 60-дневного исследования на фоне низкокалорийной диеты и 3,7 фунта в другом исследовании продолжительностью 8 недель на фоне диеты с пониженным содержанием калорий и умеренных физических нагрузок. ♦ На основе данных отчета компании AC Nielsen о продажах товаров широкого спроса xAOC по добавкам с гарцинией камбоджийской в течение 52 недель, дата окончания 20 мая 2017 г.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Purely Inspired, Гарциния камбоджийская+, 100 растительных таблеток, которые легко проглатывать - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху