ru Herb Pharm, Родиола, 340 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Широкий спектр. Энергия и жизненная сила. Сделано с органической родиолой. Пищевая добавка на травяной основе. Проверенные лабораторией чистота и эффективность. Без синтетических растворителей. Без глютена и ГМО....


Herb Pharm, Родиола, 340 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,173.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Herb Pharm, Родиола, 340 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Herb Pharm, Травы и натуральные средства, Травы, Родиола, Херб Фарм, 69461
Производитель: Херб Фарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Широкий спектр. Энергия и жизненная сила. Сделано с органической родиолой. Пищевая добавка на травяной основе. Проверенные лабораторией чистота и эффективность. Без синтетических растворителей. Без глютена и ГМО. Веганский и вегетарианский продукт. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. Корень родиолы способствует росту энергии и выносливости. Родиола ценится во всей Азии и Скандинавии за ее питательные и восстанавливающие свойства. Она также известна своей способностью снабжать энергией и увеличивать выносливость. Очищенный водный экстракт Herb Pharm из органически выращенных корней родиолы снабжает организм ключевыми элементами розавина и салидрозида, а также широким спектром сопутствующих терапевтических компонентов растений в их естественных соотношениях. Заботьтесь о своем здоровье. Травы безопасны, и они действительно работают, поэтому являются неотъемлемой частью здорового образа жизни во всем мире. Разнообразные и универсальные лекарственные травы дают вам порошок, который отвечает за ваш здоровый образ жизни. Разве уже не пора "позаботиться о своем здоровье"? Ценимые уже на протяжении 35 лет благодаря нашим высоким стандартам чистоты и эффективности, продукты Herb Pharm также ценятся за нашу непоколебимую экологическую и социальную этику. Вы можете полагаться на нас за постоянно эффективные продукты и гордиться тем, что поддерживаете компанию с миссией.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Herb Pharm, Родиола, 340 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху