ru Herb Pharm, Мака, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Широкий спектр. Системное восстановление. Репродуктивного здоровья. С органической макой. Повышает энергию и половое влечение. Пищевая добавка на травяной основе. 500 мг каждая. Органический продукт, сертифициров...


Herb Pharm, Мака, 500 мг, 60 вегетарианских капсул

Цена: 1,132.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Herb Pharm, Мака, 500 мг, 60 вегетарианских капсул
Категории: Herb Pharm, Травы и натуральные средства, Травы, Мака, Херб Фарм, 69459
Производитель: Херб Фарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Широкий спектр. Системное восстановление. Репродуктивного здоровья. С органической макой. Повышает энергию и половое влечение. Пищевая добавка на травяной основе. 500 мг каждая. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. Заботьтесь о своем здоровье. Травы безопасны, и они действительно работают, поэтому являются неотъемлемой частью здорового образа жизни во всем мире. Разнообразие и гибкость медицинских трав дает вам возможность внести энергию в вашу жизнь. Разве уже не пора "позаботиться о своем здоровье"? Ценимые уже на протяжении 35 лет благодаря нашим высоким стандартам чистоты и эффективности, продукты Herb Pharm также ценятся за нашу непоколебимую экологическую и социальную этику. Вы можете рассчитывать на эффективность наших продуктов. Корень маки. Повышает энергию и половое влечение. Перуанская мака использовалась веками для повышения энергии, противостояния стрессу и поддержки полового влечения. Принимать ежедневно, как мужчинам, так и женщинам. Наша мака собирается на сертифицированных органических полях в залитых солнцем Андах. Установившиеся отношения с семьями, выращивающими маку, позволяют нам отобрать лучшие, собранные вручную корни, которые бережно и обрабатываются паром (желатинизированный продукт) для увеличения эффективности и перевариваемости. Сила и эффективность. Не содержит ГМО и глютена. Без синтетических растворителей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Herb Pharm, Мака, 500 мг, 60 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху