ru Mineral Fusion, Румяна, Flashy, 0,10 унций (3,0 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для просмотра доступных оттенков. нажмите здесь. Minerals on a Mission. Придают щекам живой блеск. Препятствующие старению кожи антиоксиданты и успокаивающий растительный состав. Не содержит аллергенных веществ и...


Mineral Fusion, Румяна, Flashy, 0,10 унций (3,0 г)

Цена: 1,629.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mineral Fusion, Румяна, Flashy, 0,10 унций (3,0 г)
Категории: Mineral Fusion, Макияж, Уход за лицом, Румяна, Минерал Фьюжн, 44429
Производитель: Минерал Фьюжн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для просмотра доступных оттенков. нажмите здесь. Minerals on a Mission. Придают щекам живой блеск. Препятствующие старению кожи антиоксиданты и успокаивающий растительный состав. Не содержит аллергенных веществ и парабенов. Не содержит искусственных составляющих. Не содержит отдушки. Не содержит талька. Не содержит глютена. Не вызывает угревую сыпь. Не испытывалась на животных. Яркий, стойкий блеск. Роскошные шелковистые минералы создают естественный румянец, чтобы оживить черты лица и создать здоровый, живой блеск. Улучшает состояние кожи. Гранат, белый чай и морские водоросли с витаминами С и Е защищают кожу от свободных радикалов, в то время как алоэ и красный чай смягчает ее и успокаивает.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mineral Fusion, Румяна, Flashy, 0,10 унций (3,0 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху