ru Mineral Fusion, Удлиняющая тушь, Rock/Brown, коричневая/камень, 0,57 жидкой унции (17 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для просмотра доступных оттенков,. нажмите сюда. Minerals on a Mission. Удлиняет и разделяет. Кондиционирует ресницы. Не содержит парабенов. Не содержит искусственных составляющих. Не содержит отдушки. Не содержи...


Mineral Fusion, Удлиняющая тушь, Rock/Brown, коричневая/камень, 0,57 жидкой унции (17 мл)

Цена: 1,234.63 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mineral Fusion, Удлиняющая тушь, Rock/Brown, коричневая/камень, 0,57 жидкой унции (17 мл)
Категории: Mineral Fusion, Макияж, Глаза, Тушь, Минерал Фьюжн, 36259
Производитель: Минерал Фьюжн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для просмотра доступных оттенков,. нажмите сюда. Minerals on a Mission. Удлиняет и разделяет. Кондиционирует ресницы. Не содержит парабенов. Не содержит искусственных составляющих. Не содержит отдушки. Не содержит талька. Ручной работы. Не содержит аллергенных веществ. Не испытывалась на животных. Сделано в США. С этой превосходной и нежной тушью вы получите роскошные и превосходно разделенные ресницы в мгновение ока. Minerals on a Mission. Длинные и густые ресницы: благодаря плавному нанесению минералов, эта тушь удлинит и придаст ресницам темный оттенок, превосходно отделяя каждую ресничку. Кондиционирование ресниц: естественное питание и защита для максимального оздоровления ресниц и придания им объема. Простое нанесение: эта мягкая, нераздражающая формула наносится легко, без склеивания, шелушения или смазывания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mineral Fusion, Удлиняющая тушь, Rock/Brown, коричневая/камень, 0,57 жидкой унции (17 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху