ru Vibrant Health, Super Natural Boron, 60растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фруктоборат кальция. Необходимый для жизни элемент. Без глютена. Без ГМО. Без сои. Пищевая добавка. Внутри вы не найдете смесей с тайным составом: вся информация об ингредиентах указана на упаковке. Укрепляет здо...


Vibrant Health, Super Natural Boron, 60растительных капсул

Цена: 917.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vibrant Health, Super Natural Boron, 60растительных капсул
Категории: Vibrant Health, Пищевые добавки, Микроэлементы, Бор, Вибрант Хэлт, 13121
Производитель: Вибрант Хэлт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фруктоборат кальция. Необходимый для жизни элемент. Без глютена. Без ГМО. Без сои. Пищевая добавка. Внутри вы не найдете смесей с тайным составом: вся информация об ингредиентах указана на упаковке. Укрепляет здоровье суставов и костей, поддерживает гормональный уровень, улучшает состояние волос, кожи и ногтей и воспалительную реакцию организма. Фруктоборат кальция —это минерал, обеспечивающий сбалансированное состояние всего организма. Он способствует усвоению витамина D в организме, поддерживает гормональный уровень, укрепляет кости и суставы, улучшает состояние волос, кожи и ногтей и воспалительную реакцию организма. Бор, который современные западные потребители не получают в достаточном количестве из пищи из-за истощения почв, необходим для различных биохимических реакций во всем организме.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vibrant Health, Super Natural Boron, 60растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху