ru Vibrant Health, Максимизированная куркума 46x, версия 3.0, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сильнейшая доступная доза. Максимальное поглощение. Незначительные боли и ломота. Сформулирован в ходе клинических испытаний. Поддерживает здоровую воспалительную реакцию, здоровье суставов, кишечника и функции п...


Vibrant Health, Максимизированная куркума 46x, версия 3.0, 60 капсул

Цена: 1,834.25 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vibrant Health, Максимизированная куркума 46x, версия 3.0, 60 капсул
Категории: Vibrant Health, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркума, Вибрант Хэлт, 5050
Производитель: Вибрант Хэлт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сильнейшая доступная доза. Максимальное поглощение. Незначительные боли и ломота. Сформулирован в ходе клинических испытаний. Поддерживает здоровую воспалительную реакцию, здоровье суставов, кишечника и функции печени. Пищевая добавка. Взгляните на список компонентов. Без запатентованных смесей. Этикетка содержит всю информацию о препарате. Не содержит глютен. Без ГМО. Не содержит сою. С 1992 года. Основные куркуминоиды корня куркумы, куркумин, деметоксикуркумин, куркумин метаболит, тетрагидрокуркумин и бисдеметоксикуркумин являются сильными клеточными антиоксидантами, которые благоприятно воздействуют на суставы, поддерживают здоровье кишечника и печени, а также облегчают незначительные боли и ломоту.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vibrant Health, Максимизированная куркума 46x, версия 3.0, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху