ru Reviva Labs, Крем с 5% гликолевой кислотой, омолаживающий эффект, 42 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное решение для ухода за кожей. Профессиональное качество. Антивозрастной. Продукт не испытывался на животных. Для нормальной кожи. Натуральный продукт. Даже спустя 40 лет мы создаем продукты, совершающие...


Reviva Labs, Крем с 5% гликолевой кислотой, омолаживающий эффект, 42 г

Цена: 1,584.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Крем с 5% гликолевой кислотой, омолаживающий эффект, 42 г
Категории: Reviva Labs, Увлажняющие средства для лица, Ревива Лабс, 5075
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное решение для ухода за кожей. Профессиональное качество. Антивозрастной. Продукт не испытывался на животных. Для нормальной кожи. Натуральный продукт. Даже спустя 40 лет мы создаем продукты, совершающие прорыв в области естественного ухода за кожей. За эти годы мы внедрили много передовых решений в отрасли и стараемся не снижать темпа. Мы обещаем продолжать создавать безопасные, эффективны и натуральные средства для ухода за кожей — вы останетесь довольны. Натуральная гликолевая кислота с растительными экстрактами улучшает внешний вид лица благодаря отшелушиванию и текстурированию. Улучшает внешний вид кожи, борясь с морщинами, обесцвечиванием и возрастными проблемами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Крем с 5% гликолевой кислотой, омолаживающий эффект, 42 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Активный крем с 5% гликолевой кислотой для домашнего ухода. Применяется осенью и зимой - в период, когда на кожу не так активно воздействуют солнечные лучи. Если вы и в зимний период подвергаетесь воздействию солнца, лучше ограничить применение кислотных средств или ежедневно наносить защитные средства (санблоки) с высоким фактором.

Гликолевая кислота - один из лучших антивозрастных активов, также может применяться для борьбы с несовершенствами кожи и в более юном возрасте.
Гликолевая кислота разрушает ороговевшие клетки, уменьшает пигментацию (в том числе и постакне), снижает интенсивность воспалительных процессов, сужает поры, выравнивает рельеф кожи, нормализует жирность, стимулирует обновление клеток.

На рынке имеется множество средств с активными кислотами, в том числе и гораздо более дорогие и, возможно, с лучшими составами, но меня этот крем вполне устраивает по соотношению цены и качества. Он вполне рабочий. Баночки хватает на один зимний сезон, для применения по вечерам. Пользовалась не каждый вечер, а 2-4 раза в неделю, иногда по несколько дней подряд, в зависимости от состояния кожи. Иногда минут через 10 наносила сверху увлажняющий крем, иногда оставляла соло (в этом случае все-таки есть некоторый дискомфорт, легкое стягивание).
Сразу после нанесения кожу пощипывает, однако покраснения и раздражения нет, на купероз никакого влияния не заметила.

Эффект - кожа выравнивается по жирности и по рельефу, уходят забитые поры и черные точки (причем этого эффекта мне хватает очень надолго). Кожа становится более матовой и однородной по тону. Эффект, разумеется, не мгновенный, а накопительный. Влияния на морщинки и пигментацию не заметила.
Повторная покупка - скорее всего.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху