ru Reviva Labs, Vitamin K Creme, крем с витамином К, 42 г (1,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Авторитет в области натуральных средств ухода за кожей. Улучшает вид поврежденной кожи. Специальное средство. Для всех типов кожи. Натуральный продукт. Этичный продукт. Уже более 40 лет мы создаем революционные н...


Reviva Labs, Vitamin K Creme, крем с витамином К, 42 г (1,5 унции)

Цена: 1,204.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Vitamin K Creme, крем с витамином К, 42 г (1,5 унции)
Категории: Reviva Labs, Увлажняющие средства для лица, Ревива Лабс, 16645
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Авторитет в области натуральных средств ухода за кожей. Улучшает вид поврежденной кожи. Специальное средство. Для всех типов кожи. Натуральный продукт. Этичный продукт. Уже более 40 лет мы создаем революционные натуральные средства ухода за кожей — представляя множество новинок в отрасли — и не собираемся сбавлять темпы. Мы обещаем продолжать создавать безопасные, эффективные, натуральные средства ухода за кожей, которыми вы непременно будете довольны. Различные фруктовые экстракты (яблоко, абрикос, манго, мандарин, клюква и лайм) помогают улучшить цвет лица. Улучшенная формула с повышенным содержанием витамина К может придавать крему желтоватый оттенок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Vitamin K Creme, крем с витамином К, 42 г (1,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху