ru Reviva Labs, Ночной крем с эластином и ДМАЭ, 42 г (1,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Авторитет в области натуральных средств ухода за кожей. Профессиональная эффективность. Повышает упругость кожи. Для всех типов кожи. Натуральный продукт. Этичный продукт. Сочетание эластина и ДМАЭ усиливает эффе...


Reviva Labs, Ночной крем с эластином и ДМАЭ, 42 г (1,5 унции)

Цена: 1,033.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Reviva Labs, Ночной крем с эластином и ДМАЭ, 42 г (1,5 унции)
Категории: Reviva Labs, Увлажняющие средства для лица, Ночные увлажняющие средства и кремы, Ревива Лабс, 5072
Производитель: Ревива Лабс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Авторитет в области натуральных средств ухода за кожей. Профессиональная эффективность. Повышает упругость кожи. Для всех типов кожи. Натуральный продукт. Этичный продукт. Сочетание эластина и ДМАЭ усиливает эффект повышения упругости кожи. Эластин обеспечивает укрепление и четкость контуров лица, в то время как ДМАЭ помогает повысить упругость и тонус кожи. Чередование ночного крема с эластином и ДМАЭ с нашим ночным кремом с коллагеном каждые две недели обеспечит кожу эластином и коллагеном, необходимыми для ее здоровья. Уже более сорока лет мы создаем революционные натуральные средства ухода за кожей — представляя множество новинок в отрасли — и не собираемся сбавлять темпы. Мы обещаем продолжать создавать безопасные, эффективные, натуральные средства ухода за кожей, которыми вы непременно будете довольны. Высокоактивный гидролизованный концентрат эластина. В сочетании с ДМАЭ помогает укрепить и подтянуть кожу в области лица и шеи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Reviva Labs, Ночной крем с эластином и ДМАЭ, 42 г (1,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху