ru Amazing Grass, Зелёные суперпродукты, Энергия дыни, 15 отдельных пакетиков, по 7 г каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый более мелкий помол, теперь лучше вкус. Ощелачивающее и придающее энергию питание, основанное на сырых растениях. Веганское, без глютена и сырое. Новый вкус. Содержит примерно 85 мг растительного кофеина на ...


Amazing Grass, Зелёные суперпродукты, Энергия дыни, 15 отдельных пакетиков, по 7 г каждый

Цена: 1,196.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Зелёные суперпродукты, Энергия дыни, 15 отдельных пакетиков, по 7 г каждый
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 56061
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый более мелкий помол, теперь лучше вкус. Ощелачивающее и придающее энергию питание, основанное на сырых растениях. Веганское, без глютена и сырое. Новый вкус. Содержит примерно 85 мг растительного кофеина на порцию. Продукт сертифицирован как органический организацией California Certified Organic Farmers. Цельнопищевая добавка. Органический мате Guayaki. Без ГМО. Продукт сертифицирован как органический организацией CCOF. Поддерживает общее здоровье и самочувствие. Поддерживает здоровый иммунитет и детоксификацию. Включает в себя смесь пробиотиков и ферментов для поддержки здорового пищеварения. Помогает достичь рекомендуемой ежедневной дозы фруктов и овощей. Удивительная история. Злаки Amazing grass выращиваются на нашей семейной ферме в Канзасе. Наша преданность лучшим сырым ингредиентам поддерживает лучшее, что даёт Мать Природа. В конце концов, когда делаешь других счастливыми, счастлив сам. Насладитесь прохладным, хрустящим вкусом дыни с натуральной растительной энергией. Watermelon Green SuperFood Energy - мощная смесь питательной зелени, фитонутриентов, которыми богатты фрукты с вкуснейшими нотками прохлады. Каждая порция содержит мощную дозу цельнопищевых питальных веществ и 85 мг растительного кофеина, что эквивалентно маленькой чашке кофе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Зелёные суперпродукты, Энергия дыни, 15 отдельных пакетиков, по 7 г каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху