ru Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, ягодный настворимый напиток, 15 отдельных пакетиков по 8 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Из натуральных зеленых продуктов. Сырой продукт без клейковины. Усилен суперягодами годжи и асаи. 15 порций. Пищевая добавка. Без сои. Веганский продукт. Сертифицировано CCOF. Без ГМО. С асаи от компании Sambazon...


Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, ягодный настворимый напиток, 15 отдельных пакетиков по 8 г

Цена: 1,220.04 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, ягодный настворимый напиток, 15 отдельных пакетиков по 8 г
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 17906
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Из натуральных зеленых продуктов. Сырой продукт без клейковины. Усилен суперягодами годжи и асаи. 15 порций. Пищевая добавка. Без сои. Веганский продукт. Сертифицировано CCOF. Без ГМО. С асаи от компании Sambazon. Наша история. Amazing Grass занимается выращиванием и сбором трав на семейной ферме в старых добрых Соединенных Штатах Америки, если быть точным - в Канзасе, где мы прилагаем все усилия для производства лучших натуральных суперпродуктов из самых чистых компонентов на свете. Мы верим, что необыкновенная сила питания сделает этот мир лучше, чем он был и, что важнее всего, хотим поделиться счастьем Amazing Grass с нашими покупателями. Ягоды "Зеленый суперпродукт" от Amazing Grass переполнены самыми питательными, очищающими и сильными компонентами от природы и усилены сочетанием богатых каротиноидами и противоокислителями натуральных ягод асаи и годжи. Каждая порция содержит большое количество натуральных питательных веществ, так нужных вашему организму, вместе с приятным ягодным вкусом, который вы обязательно полюбите. Порадуйте ваш вкус. Полезные свойства ягод "Зеленый суперпродукт". Поддерживает общее здоровье и самочувствие. Поддерживает щелочной баланс и здоровую работу иммунитета. В состав входит смесь ферментов и пробиотиков для здоровья пищеварения. Помогает получить 5-9 дневных порций овощей и фруктов. Наш способ обработки. Продукция Amazing Grass производится на фермах, а не фабриках.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, ягодный настворимый напиток, 15 отдельных пакетиков по 8 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху