ru Amazing Grass, 'Зеленый суперпродукт, цельный энергетический батончик, ягодный, 12 батончиков по 2.1 унций (60 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сертифицировано USDA. Сырой щелочной вегетарианский продукт холодной обработки без клейковины, сои и молочных продуктов. Сертифицировано Организацией по сертификации тихоокеанских сельскохозяйственных продуктов. ...


Amazing Grass, \'Зеленый суперпродукт, цельный энергетический батончик, ягодный, 12 батончиков по 2.1 унций (60 г)

Цена: 2,285.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, 'Зеленый суперпродукт, цельный энергетический батончик, ягодный, 12 батончиков по 2.1 унций (60 г)
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 52587
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сертифицировано USDA. Сырой щелочной вегетарианский продукт холодной обработки без клейковины, сои и молочных продуктов. Сертифицировано Организацией по сертификации тихоокеанских сельскохозяйственных продуктов. Amazing Grass занимается выращиванием и сбором трав на семейной ферме в старых добрых Соединенных Штатах Америки, если быть точным - в Канзасе, где мы прилагаем все усилия для производства лучших натуральных суперпродуктов из самых чистых компонентов на свете. Мы верим, что необыкновенная сила питания сделает этот мир лучше, чем он был и, что важнее всего, хотим поделиться счастьем Amazing Grass с нашими покупателями. Энергетический батончик от Amazing Grass с высоким содержанием белка - это смесь высшего качества из самых питательных и вкусных суперпродуктов природы. Мы смешали щелочной зеленый суперпродукт с богатыми противоокислителями овощами и фруктами для приготовления батончиков, которые утолят ваш аппетит и обеспечат нужные организму компоненты - как завещала Мать-природа…без какой-либо обработки, вкусными и натуральными. Богатые ферментами энергетические батончики от Amazing Grass с высоким содержанием белка содержат все необходимые организму компоненты, за исключением витамина D (который производится естественным образом из солнечного света). Возьмите батончик, выйдите наружу и почувствуйте себя замечательно.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, 'Зеленый суперпродукт, цельный энергетический батончик, ягодный, 12 батончиков по 2.1 унций (60 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху