ru Tresemme, Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос Botanique, Damage Recovery, 650мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Используется профессионалами. С маслом макадамии и белком пшеницы. Не содержит парабенов и красителей. Заметно оздоровляет волосы. Кондиционер для профессионального ухода Pro Collection. Вы можете исправить после...


Tresemme, Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос Botanique, Damage Recovery, 650мл

Цена: 430.72 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tresemme, Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос Botanique, Damage Recovery, 650мл
Категории: Tresemme, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, 92587
Производитель: Tresemme другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Используется профессионалами. С маслом макадамии и белком пшеницы. Не содержит парабенов и красителей. Заметно оздоровляет волосы. Кондиционер для профессионального ухода Pro Collection. Вы можете исправить последствия своих ошибок. Вы можете восстановить поврежденные волосы. Вам помогут ингредиенты, найденные в природе. Наша система Botanique Damage Recover возвращает здоровье поврежденным волосам. Благодаря смеси растительных ингредиентов — масла макадамии, авокадо и белка пшеницы — система питает каждую кутикулу, после чего волосы становятся мягкими, гладкими и сильными. Ваши волосы нуждаются в дополнительном уходе? Доверьтесь своему любимому продукту Botanique. Почему Pro Collection? Обеспечьте качественный уход для своих волос независимо от укладки благодаря нашему комплексу Pro Technology.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tresemme, Восстанавливающий кондиционер для поврежденных волос Botanique, Damage Recovery, 650мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху